Меню
11 февраля
"Лыжня России 2018" в Полевском.
В общем зачете 566 человек вышли и приняли участие во всероссийской массовой гонке "Лыжня России 2018".
Принимали участие,как спортсмены, так и просто любители покататься на лыжах, хорошо и с пользой провести время.
Были отмечены активные коллективы г.Полевского, принявшие участие, ими стали: Северский трубный завод, предприятие "Технология", Управление сферы образования и здравоохранения и Управление социальной политики.
Также назвали самых возрастных участников-Медведев Александр Тимофеевич, Гайдо София Александровна, бежавшие на южной лыжной базе, в Северной части- Саламатов Георгий Иванович и Зюзева Валентина Федоровна,
а Парфенов Степан, Машаева Ксения, Ефремов Никанор и Кудрявцева Екатерина отмечены самыми маленькими и юными лыжниками.
В Северной части 97 лыжников приняли участие в масс-старте на 1 км., в спорт-забеге на 2,5, и 10 км.-124 спортсмена, вип-забег собрал 35 руководителей.
В Южной части на масс-стар вышло 211 человек,а спорт-забег 52.


Призеры и победители соревнований в Северной части.

Женщины 2 км. 1962г.р. и старше;
1 место-Вера Жукова, 2 место-Анна Половникова, 3 место-Галина Кокорина.

Мужчины 2 км. 1957г.р. и старше;
1 место-Александр Кокорин, 2 место-Виталий Клепцов, 3 место-Виталий Канашов.

Девушки 5 км. 2000-2005г.р.,
1 место-Виктория Полухина, 2 место-Евгения Николаенко, 3 место- Екатерина Просина.

Юноши 2 км. 2006г.р.,
1 место-Тимофей Лекомцев, 2 место-Максим Рыженьков, 3 место-Степан Титов.

Юноши 5 км. 2000-2005г.р.,
1 место- Михаил Шитиков, 2 место-Тимофей Васьков, 3 место-Кирилл Радыш.

Девушки 2 км. 2006-2014г.р.,
1 место- Анжелика Мазурина, 2 место-Евгения Теплых, 3 место-Екатерина Банных.

Женщины 5 км. 1963-1999г.р.,
1 место- Анастасия Мазурина, 2 место-Татьяна Андреева, 3 место-Анна Костромкина.

Мужчины 10 км. 1958-1999г.р.,
1 место-Иван Захаров, 2 место-Андрей Мазурин, 3 место-Артем Майтесян.

Победители южной части.
Девушки 3 км.2006 год и младше,
1 место-Анастасия Дрянина.

Юноши 3 км. 2006 год и младше,
1 место-Георгий Волк, 2 место-Владимир Башаров, 3 место-Иван Сазонов.

Юноши 3 км. 2000-2005г.р.,
1 место-Максим Калугин, 2 место-Кирилл Басов, 3 место-Эдуард Штробель.

Женщины 3 км. 1963-1999г.р.,
1 место- Татьяна Андреева, 2 место-Анна Трутнева, 3 место- Юлия Полевая.

Мужчины 3 км. 1958-1999г.р.,
1 место-Антон Ильин, 2 место-Радик Сайфулгалиев, 3 место-Сергей Кренц.

Мужчины 3 км. 1957 и старше,
1 место- Виктор Ефремов.